http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4493800-54-72Понятие элитной недвижимости в Москве касается как квартир в домах дореволюционной постройки и особняков из старого жилого фонда столицы, так и новостроек клубного типа в центре города, а так же современных комплексов в  других престижных районах.

Для тех, кто может себе позволить не экономить на собственном комфорте, сделать выбор в пользу элитной недвижимости в центре Москвы совершенно оправдано. Во-первых, это качественно выполненные строительные работы, как общие, так и внутренняя отделка. Во-вторых, тут имеются продуманная планировка, которую можно откорректировать еще на этапе строительства, благоустроенная придомовая территория  и круглосуточная охрана. И конечно, огромным плюсом будет то, что близость делового центра позволит экономить время и избежать многочасовых пробок. Невозможно обойти вниманием и тот факт, что именно в центре Москвы имеется огромное количество исторических памятников и парков, а так же престижных мест для отдыха и покупок. Кроме того, покупка квартиры на Патриарших прудах, Арбате, Пречистенке, Остоженке – это выгодная инвестиция.

Не менее интересной, особенно для семей с детьми, есть  возможность выбрать элитное жилье в Западной Москве. В последние годы здесь появилось много комплексов «бизнес-класса» на месте хрущевок. Привлекает покупателей большое количество парков и развитая инфраструктура. Проспекты Вернадского, Кутузовский, Ленинский, Мичуринский  — идеальный вариант для семей, которые ищут не только качественное жилье в экологически чистых районах, но и возможности для развития детей, чему способствует огромный выбор престижных учебных заведений, спортивных клубов и школ.